Перейти к содержимому

Обматеривший школьника чиновник из Находки уволился

Обматеривший школьника чиновник из Находки уволился

На прошлой неделе приморский школьник обратился в соцсетях к губернатору с вопросом о каникулах, на что сотрудник мэрии Находки Владимир Ко ответил в резкой форме. Он извинился и объявил об увольнении

#новости_мира #новости #новости_россии