При обрушении вокзала в Сербии погибли 14 человек
В сербском городе Нови-Саде при обрушении части здания железнодорожного вокзала погибли по крайней мере 14 человек, в том числе шестилетний ребенок, сообщает газета Blic со ссылкой на местную прокуратуру.
#новости_мира #новости #новости_россии