В США по экс-гитаристу Осборна открыли стрельбу на прогулке с собакой
Джейк И Ли, бывший гитарист группы Оззи Осборна, получил несколько огнестрельных ранений в результате нападения в Лас-Вегасе, об этом пишет агентство Associated Press со ссылкой на заявление местной полиции и представителей музыканта.
#новости #новости_мира #новости_россии