Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — добавил он.
Последний раз о сбитых в столичном регионе дронах Собянин сообщал 5 января. Тогда системы ПВО уничтожили три БПЛА.
Материал дополняется





