Мужчина на «Волге» съехал с лестницы и лишился машины. Видео
У водителя машины Газ-24 («Волга») в Благовещенске изъяли автомобиль после того, как он съехал на нем ночью по пешеходной лестнице в городе.
#новости #новости_мира #новости_россии