Силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин.

Силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин.
Экстренные службы занимаются обработкой места падения остатков сбитых дронов.
Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что за сутки было сбито 21 беспилотное устройство.
В аэропортах Домодедово и Внуково действуют ограничения на полеты. Полеты в воздушных хабах осуществляются только по согласованию с соответствующими государственными органами.