
Apple закрыла россиянам доступ к платформе разработки бизнес-приложений
Apple закрыла российским разработчикам доступ к платформе создания корпоративных приложений. Разработанные на ней приложения перестали работать, и бизнес пока не нашел прямой альтернативы этому инструменту
#новости #новости_мира #новости_россии