
Экс-директора Колледжа предпринимательства Копцеву выпустили из СИЗО
Экс-директора Колледжа предпринимательства Копцеву выпустили из СИЗО
Бывшего директора областного Колледжа предпринимательства и экс-руководителя региональной Службы охраны объектов культурного наследия Ларису Копцеву выпустили из СИЗО. Суд изменил ей меру содержания на домашний арест.
Напомним, Копцева и директор компании «Креатив Текнолоджис» Геннадий Михайлов подозреваются в совершении 17 эпизодов тяжких преступлений, связанных с хищением бюджетных 21,87 млн руб, пишет Калининград.
Подписаться на канал






