В Севастополе сбили два БПЛА в Ленинском и Балаклавском районах: сообщение Развожаева
В Севастополе сбили два БПЛА в Ленинском и Балаклавском районах: сообщение Развожаева
Над Севастополем сбили два беспилотника
Силы ПВО сбили два беспилотника над Севастополем при отражении атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил губернатор Михаил Развожаев.
По словам главы города, дроны уничтожили в Ленинском и Балаклавском районах. Средства ПВО и мобильные огневые группы все еще продолжают работу, отметил он.
Развожаев призвал жителей сохранять спокойствие и оставаться в безопасных местах.
В 22:43 мск в регионе объявили воздушную тревогу.
Днем 7 июня губернатор Севастополя сообщил, что в ходе отражения атаки ВСУ на регион российские войска сбили 18 беспилотников.
По словам Развожаева, в ходе атаки никто не пострадал. В одном из СНТ на Фиоленте осколки от сбитого БПЛА упали на дорогу.
Оставайтесь на связи с EXPRESS LIVE в «Максе»











