Вице-премьер и мэр Москвы затронули вопросы координации действий для устойчивого обеспечения столицы нефтепродуктами.

Вице-премьер и мэр Москвы затронули вопросы координации действий для устойчивого обеспечения столицы нефтепродуктами.
Вице-премьер Александр Новак провел встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным, где обсуждались вопросы обеспечения устойчивого снабжения потребителей столицы нефтепродуктами.
Специальное внимание было уделено координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка.
Новак и Собянин рассмотрели механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, что позволяет своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и минимизировать риски возникновения локальных дисбалансов.