На Москву летел дрон, силы ПВО сбили его, сообщил мэр города Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — добавил он.
Ранее о сбитом беспилотнике мэр рассказал ночью. Минобороны сообщало о двух сбитых в Московском регионе БПЛА.
Материал дополняется





