Пожар на территории банного комплекса Siberia не обнаружен, сообщила пресс-служба столичного МЧС.

Пожар на территории банного комплекса Siberia не обнаружен, сообщила пресс-служба столичного МЧС.
Ведомство подтвердило отсутствие пожара и отметило, что сотрудники находятся на месте для проверки. Было замечено небольшое задымление, но загорания не обнаружено. Эвакуация не проводилась.
Ранее РЕН ТВ и телеграм-канал Shot сообщили о возгорании в здании банного комплекса Siberia на улице Новая Переведеновская в центре Москвы. По данным Shot, дрова загорелись, сработала сигнализация, а из здания эвакуировали 16 человек. Агентство «Москва» сообщило, что возгорание было быстро ликвидировано и никто не пострадал.
В начале мая на Путилковском шоссе под Красногорском в Подмосковье полностью сгорели два заброшенных здания бани. По данным Мособлпожспаса, загоревшиеся строения были неиспользуемыми.