Федерация гимнастики Германии обратилась к Европейской федерации с просьбой вернуть нейтральный статус россиянам

Федерация гимнастики Германии обратилась к Европейской федерации с просьбой вернуть нейтральный статус россиянам
Федерация гимнастики Германии направила запрос в Европейскую федерацию по поводу восстановления нейтрального статуса для российских гимнастов. В мае прошлого года россиянам уже вернули флаг и гимн на международных турнирах.
Сообщается, что Германия не единственная страна, выступающая за отмену специального статуса для российских спортсменов. По данным источников, еще десять государств также поддержали эту инициативу.