
В квартире на северо-востоке Москвы обнаружили тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщила пресс-служба столичного Следственного комитета.
Тела с множественными телесными повреждениями нашли в квартире на улице Корнейчука 17 мая. Следователи начали доследственную проверку.
«В настоящее время следователи и криминалисты столичного СК продолжают осмотр места происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — уточнили в ведомстве.

В начале мая тела четырех человек обнаружили в хостеле на Загородном проспекте. По версии следователей, причиной смерти стала передозировка запрещенными веществами — на месте происшествия нашли неизвестное порошкообразное вещество и использованные шприцы.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».