Мэр Клуж-Напоки сообщил, что российским спортсменкам не разрешат выступать с флагом и гимном на турнире, несмотря на отмену ограничений со стороны World Gymnastics

Мэр Клуж-Напоки сообщил, что российским спортсменкам не разрешат выступать с флагом и гимном на турнире, несмотря на отмену ограничений со стороны World Gymnastics
24 июня мэр Клуж-Напоки объявил, что российские спортсменки не смогут выступать на Кубке вызова с флагом и гимном.
Хотя World Gymnastics ранее сняла все ограничения для российских спортсменов, местные власти решили запретить использование флага и гимна.
Это решение вызвало протест у российской команды, которая отказалась от участия в турнире из-за нарушения своих прав.