
Video
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп выступили с заявлениями после саммита на Аляске.
Российский лидер назвал переговоры на Аляске полезными и обстоятельными, призвал Киев и Европу не срывать прогресс в переговорах и предложил Трампу провести следующую встречу в Москве.
Американский — заявил что стороны пришли к согласию по многим пунктам, но сделки достичь не удалось.





