Перейти к содержимому

В консульстве сообщили о попавшей после ДТП в реанимацию россиянке

В консульстве сообщили о попавшей после ДТП в реанимацию россиянке

В больницах Антальи находятся пятеро россиян, попавших во вторник в ДТП с автобусом, одна пострадавшая находится в реанимации, передает ТАСС со ссылкой на генконсульство России.

#новости_мира #новости #новости_россии