В Дербенте три сотрудника служб ЖКХ погибли в канализации
Три сотрудника коммунальных служб Дербента в Дагестане погибли во время производственных работ в канализационном коллекторе, сообщил глава города Ахмед Кулиев.
#новости #новости_россии #новости_мира