Бывший владелец «Билайна» решил переехать из Амстердама в Дубай
Международный телекоммуникационный холдинг Veon, владевший в России компанией «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), перенесет штаб-квартиру из Амстердама в Дубай.
#новости_мира #новости_россии #новости