Перейти к содержимому

Госдума ратифицировала китайско-российское соглашение о базе на Луне

Госдума ратифицировала китайско-российское соглашение о базе на Луне

Депутаты Государственной думы на пленарном заседании нижней палаты ратифицировали соглашение между Россией и Китаем о создании Международной научной лунной станции, передает «Дума ТВ».