Ракета-носитель с военным спутником запущена с космодрома Плесецка
Воздушно-космические силы России с космодрома Плесецк в Архангельской области запустили ракету-носитель «Союз-2.1в». Сообщается, что к ракете был прикреплен некий аппарат «в интересах Минобороны». Об этом сообщила пресс-служба военного ведомства.
«В пятницу, 9 февраля, в 10:03 минуты с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны (космодром Плесецк) в Архангельской области боевыми расчетами космических войск ВКС проведен пуск ракеты-носителя легкого класса «Союз-2.1в» с космическим аппаратом в интересах Минобороны России»,— говорится в релизе (цитата по...






