
Отопительный сезон в Калининграде начнется 2 октября
Отопительный сезон в Калининграде начнется 2 октября
Отопительный сезон в Калининграде начнется в четверг, 2 октября. Об этом сообщила глава городской администрации Елена Дятлова.
Она отметила, что решение приняли после многочисленных обращений граждан. Губернатор Алексей Беспрозванных отметил, что решение принималось утром 1 октября.
«Несколько наших муниципалитетов уже начали подключать к теплу соцучреждения и жилищный фонд. Этот вопрос обсуждали на последней оперативке. Сегодня запускают отопление в Светлогорском округе, завтра в Гвардейском», — сообщил глава региона в соцсетях.
Накануне, 30 сентября Елена Дятлова заявляла, что подключать Калининград к отоплению пока не стоит, поскольку в ближайшее время в область придет потепление, а отключение и повторное включение отопления сильно ударит по инфраструктуре, пишет Калининград.
Подписаться






