Военные сбили еще два дрона, атаковавших российскую столицу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбито еще два вражеских бпла, атаковавших Москву», — написал он в своем телеграм-канале.
Собянин отметил, что специалисты экстренных служб находятся на месте, где упали обломки БПЛА.
Ранее вечером 22 сентября Собянин сообщил о перехвате военными 15 дронов, летевших на Москву.
Материал дополняется





