Перейти к содержимому

Число сбитых беспилотников, летевших на Москву, выросло до 12

 |  Редакция  | 
Москва

Москва (Фото: Комсомольская правда / Global Look Press)

Уничтожен еще один беспилотник, который летел на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Ранее вечером 22 сентября были сбиты 11 дронов, летевших на столицу, следует из сообщений в его телеграм-канале.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — отметил Собянин.

Об отражении атаки беспилотников на Москву мэр столицы рассказал в своем канале в 19:30 мск. Затем, согласно его сообщениям, были сбиты сначала семь дронов, а потом еще четыре.

Росавиация вечером 22 сентября сообщила, что временные ограничения на полеты введены в Шереметьево. «Аэрофлот» заявил, что корректирует свое расписание в этом аэропорту, и попросил пассажиров следить за онлайн-табло.