Перейти к содержимому

Курские власти направили 18 автобусов в Орловскую область

 |  Редакция  | 

Для доставки пассажиров в Курск после ЧП под Орлом отправили 18 автобусов

Минтранс Курской области отправил 18 автобусов в Орловскую область для пассажиров, которые направлялись в Курск. Транспортные средства доставят их до пункта назначения, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Так, по его словам, отправки в Курск ожидают 457 человек, включая 51 ребенка.

Фото:Светлана Возмилова / Global Look Press

Взрывные устройства были обнаружены при проверке железнодорожных путей вечером 13 сентября в Орловской области, рядом с границей Курской области. Одно из них взорвалось, погибли два сотрудника Росгвардии, еще один находится в тяжелом состоянии.

10 поездов задерживаются из-за сдетонировавшей на перегоне Малоархангельск — Глазуновка бомбы.

Александр  Хинштейн фото