Перейти к содержимому

В Ленобласти ввели опасность атаки дронов

 |  Редакция  | 

В Ленобласти ввели опасность атаки дронов

Опасность атаки дронов ввели в Ленинградской области, сообщает губернатор Александр Дрозденко.

«Внимание, объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленобласти», — написал в своем телеграм-канале Дрозденко, предупредив о возможном замедлении мобильного интернета в регионе.

Кроме того, в ночь на 12 сентября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о перехвате беспилотников, летевших к Москве. На момент публикации силы ПВО отбили семь дронов.

Реклама. ООО «Радио РБК», 16+
АО «ТБанк». erid: 2SDnjdEsmpJ

Генеративный искусственный интеллект в бизнесе: практические кейсы