Перейти к содержимому

Минское «Динамо» стартовало в новом сезоне КХЛ с победы над «Спартаком»

 |  Редакция  | 

Минское «Динамо» стартовало в новом сезоне КХЛ с победы над «Спартаком»

Встреча завершилась со счетом 3:0

Фото: Александр Щербак / ТАСС

Фото: Александр Щербак / ТАСС

Московский «Спартак» проиграл минскому «Динамо» со счетом 0:3 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Шайбы забросили Сергей Кузнецов (девятая минута), Алекс Лимож (10) и Сэм Энас (29).

«Динамо» провело первый матч в новом сезоне КХЛ, «Спартак» 7 сентября победил «Сочи» (4:3).

В следующем матче «Спартак» 11 сентября примет «Северсталь», «Динамо» в тот же день в гостях сыграет с «Нефтехимиком».

Другие результаты игрового дня:

«Барыс» (Астана) — «Амур» — 4:3 Б;

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Трактор» (Челябинск) — 3:4;

«Локомотив» (Ярославль) — «Северсталь» (Череповец) — 4:1.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».