Перейти к содержимому

Семь игроков медиаклуба Brokе Boys отравились перед матчем Кубка России

 |  Редакция  | 

У Broke Boys на 11 сентября запланирован матча третьего раунда Кубка России по футболу с «Леон Сатурном» из Раменского

Фото: телеграм-канал Broke Boys

Фото: телеграм-канал Broke Boys

Несколько игроков медиафутбольного клуба Broke Boys отравились перед матчем третьего раунда «Фонбет» — Кубка России. Об этом в своем телеграм-канале сообщил президент Broke Boys Дмитрий Егоров.

«Отравилась половина команды. Причем, ели все в разных местах. Получается, инфекция, что часто бывает в Краснодарском крае. Кто-то уже в инфекционке», — написал Егоров.

Всего отравились семь игроков. «Если эпидемия разрастется, то мы вынуждены будет писать в РФС с просьбой о переносе матча Кубка России. Надеюсь, до этого не дойдет», — добавил Егоров.

Broke Boys в третьем раунде «пути регионов» 11 сентября сыграет с командой «Леон Сатурн» из Раменского (Вторая лига). За Broke Boys должны сыграть бывшие футболисты сборной России Федор Смолов, который забил гол во втором раунде, и Ари.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».