Сергей Лавров (Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС)
Россия не согласна с решением вопросов коллективной безопасности без ее участия, заявил глава МИД Сергей Лавров.
«Это не получится. Мы уже не раз объясняли, что Россия своих интересов не завышает, но наши законные интересы мы будем обеспечивать твердо и жестко», сказал Лавров.
Он выразил уверенность, что на Западе, прежде всего в США, понимают, что всерьез обсуждать вопросы безопасности без Москвы — «это утопия и путь в никуда».
Материал дополняется





