На федеральной территории «Сириус» произошло «попадание» по нефтебазе, сообщил глава территории Дмитрий Плишкин.
«Произошло попадание по нефтебазе на улице Таврическая. Прошу воздержаться от поездки на машине и прогулок в том районе», — написал он в телеграм-канале.
Ранее глава территории сообщал о работе ПВО. Он призывал местных жителей отойти от окон и найти укрытие.
Материал дополняется











