
Глава администрации Славска Кондратов ушел в отставку
Глава администрации Славска Кондратов ушел в отставку
Глава администрации Славского муниципального округа Эдуард Кондратов покинул свой пост из-за истечения срока полномочий. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте».
«Уверен, что дальнейшее развитие нашего района будет продолжено. Вместе можно преодолевать любые преграды и строить будущее, полное возможностей и надежд», — сказано в сообщении.
Кондратов сообщил, что совет депутатов 22 июля принял его отставку, а на его место утвердили директора МБУ «Благоустройство» Сергея Яцкова.
Сам бывший глава администрации намерен выдвигаться в депутаты районного совета от «Единой России», пишет Калининград.
«Не то чтобы меня не устраивала моя должность, у меня просто есть другие планы», — прокомментировал он.
Эдуард Кондратов ранее работал в администрации Зеленоградска. В 2016 году стал замглавы администрации Славска, а в 2018 году сам ее возглавил.
Сергей Яцков в сентябре 2024 года победил на довыборах в совет депутатов Балтийского городского округа по округу № 12.
Подписаться на канал






