Перейти к содержимому

«Динамо» в первом матче без Лички в меньшинстве победило «Крылья Советов»

«Динамо» в первом матче без Лички в меньшинстве победило «Крылья Советов»

Матч в Самаре завершился со счетом 3:1 в пользу гостей, которые половину игры провели в меньшинстве. Все мячи забили динамовцы — у Гладышева дубль и голевая передача на Нгамале, у Скопинцева автогол. «Динамо» 1 мая покинул Личка

#новости_мира #новости_россии #новости