«Зенит» стал худшим клубом РПЛ по игровым минутам российских футболистов
В нынешнем сезоне россияне в «Зените» провели на поле лишь 25,9% от суммарного времени всех игроков. Лучшим по этому показателю стал «Локомотив» — 79,5%
#новости #новости_мира #новости_россии