
Власти Гурьевска получили представление за свалку у водохранилища
Власти Гурьевска получили представление за свалку у водохранилища
Власти Гурьевского муниципального округа получили представление от прокуратуры за мусор около Орловского водохранилища.
Проверка показала, что на земельном участке складировали отходы, в том числе доски, картон, пластик и прочий бытовой мусор, что нарушает законодательство об отходах производства и потребления.
Прокурор района внес представление главе администрации Сергею Подольскому, свалку ликвидировали.
Подписаться на канал






