Перейти к содержимому

Audi сбила пешехода и врезалась в столб в Москве

Audi сбила пешехода и врезалась в столб в Москве

Автомобиль Audi сбил пешехода, после чего врезался в столб в Москве, сообщила столичная Госавтоинспекция.

#новости #новости_мира #новости_россии