
Отопление в Калининграде начнут отключать с 16 апреля
Отопление в Калининграде начнут отключать с 16 апреля
Отопление в домах и социальных учреждениях Калининграда начнут отключать с 16 апреля.
«Температурный режим уже позволяет отключить батареи в многоквартирных домах, однако особенность централизованной системы отопления состоит в том, что сразу отключить её нельзя, это процесс поэтапный», — отметили в пресс-службе и попросили жителей отнестись к происходящему с пониманием.
Подписаться на канал






