Перейти к содержимому

Иран начал переговоры с США из-за угрозы падения режима

Иран начал переговоры с США из-за угрозы падения режима

Иран без переговоров с США ждут удары по ядерным объектам, санкции, и угроза масштабной войны, что усилит протесты и забастовки из-за социального напряжения: режим может пасть, предупредили лидера Ирана. Тот разрешил начать диалог

#новости #новости_мира #новости_россии