Лукашенко вспомнил, как играл с Гретцки в хоккей в одной пятерке
Говоря об Овечкине и Гретцки, президент Белоруссии сказал, что «один наш и второй наш». Лукашенко также сказал, что сам играл с канадцем в одной пятерке, когда тот приезжал в Минск в 2010 году на Матч звезд КХЛ
#новости_россии #новости_мира #новости