Перейти к содержимому

Девочка провалилась в «Бургер Кинг» в ТЦ в Петербурге

Девочка провалилась в «Бургер Кинг» в ТЦ в Петербурге

В торговом центре в Санкт-Петербурге девочка провалилась на нижний этаж в закусочную «Бургер Кинг», сообщила городская прокуратура в своем телеграм-канале.

#новости #новости_россии #новости_мира