Перейти к содержимому

Действующий чемпион КХЛ второй сезон подряд вылетел на старте плей-офф

Действующий чемпион КХЛ второй сезон подряд вылетел на старте плей-офф

Магнитогорский «Металлург» проиграл серию первого раунда омскому «Авангарду» в шести матчах. В прошлом сезоне действующий на тот момент чемпион ЦСКА уступил на старте плей-офф «Локомотиву»

#новости_россии #новости #новости_мира