Перейти к содержимому

Лидер «Манчестер Сити» Де Брёйне объявил об уходе из клуба

Лидер «Манчестер Сити» Де Брёйне объявил об уходе из клуба

Бельгийский полузащитник, который выступал за «Манчестер Сити» с 2015 года, покинет команду в конце сезона

#новости_мира #новости_россии #новости