Перейти к содержимому

Мэр Орска рассказал о восстановленном после паводка водоснабжении

Мэр Орска рассказал о восстановленном после паводка водоснабжении

Несколько десятков скважин, из которых в Орск поступает питьевая вода, восстановлены после паводка в 2024 году, заявил мэр города Артем Воробьев в интервью «РИА Новости».

#новости_мира #новости_россии #новости