ЦСКА второй раз проиграл минскому «Динамо» в плей-офф КХЛ
«Армейцы» уступили в гостях со счетом 3:5. Минскому клубу ЦСКА проиграл уже шестой раз в нынешнем сезоне
#новости_мира #новости #новости_россии