Перейти к содержимому

После крушения батискафа в Египте госпитализировали 14 россиян

После крушения батискафа в Египте госпитализировали 14 россиян

В больницу доставили 14 россиян, попавших в аварию на батискафе в Египте, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу консульства России в Хургаде.

#новости_мира #новости_россии #новости