Перейти к содержимому

Возле вокзалов Москвы снова заработают пункты обогрева для бездомных

Возле вокзалов Москвы снова заработают пункты обогрева для бездомных

В Москве с 1 ноября возобновят работу мобильные пункты обогрева возле вокзалов.

#новости #новости_россии #новости_мира