Перейти к содержимому

Россиянка Шнайдер с победы стартовала на турнире WTA в Гонконге

Россиянка Шнайдер с победы стартовала на турнире WTA в Гонконге

Российская теннисистка в первом круге без проблем обыграла японку Киоку Окамуру. Ее следующей соперницей станет австралийка Присцилла Хон

#новости #новости_россии #новости_мира