Нарышкин к 70-летию освоения целины в СССР назвал причины его неудачи
Поздний СССР был вынужден импортировать зерно, потому что устаревшие технологии, которые применяли для освоении целины при Никите Хрущеве, нанесли серьезный вред почвам и привели к катастрофическому падению урожайности.
#новости #новости_россии #новости_мира