Обвиняемые в драке в аэропорту Антальи россиянки вылетели на родину
Две гражданки России, которые после стычки со службой безопасности аэропорта в Анталье оказались под подпиской о невыезде, смогли вылететь домой, сообщило генконсульство России в своем телеграм-канале.
#новости_мира #новости #новости_россии