Перейти к содержимому

Минобороны сообщило о 18 военных ВСУ, взятых в плен в Курской области

Минобороны сообщило о 18 военных ВСУ, взятых в плен в Курской области

Российские военные взяли в плен 18 военнослужащих ВСУ на курском направлении, сообщила пресс-служба Минобороны.

#новости_россии #новости_мира #новости