Перейти к содержимому

Даниил Медведев проиграл первый матч после Олимпиады

Даниил Медведев проиграл первый матч после Олимпиады

Россиянин в стартовом матче турнира в Монреале уступил испанцу Алехандро Давидовичу-Фокине в трех сетах — 4:6, 6:1, 2:6. Это был первый турнир Медведева после Олимпиады в Париже

#новости_мира #новости_россии #новости